Похожие вопросы
- Есть в Турции электронная карта ininal , бесплатная версия. Какой iban вводить при переводе на нее?
- Подскажите, кто летает победой, у них в Турции регистрация в Анталии так же, за 2 часа до вылета? уже лететь, онлайн зарегистрировались, вот думаю, во сколько выезжать, чтобы спокойно багаж слать и по дьюти-фри походить)
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул, как лучше купить интернет? Через есим? Никогда не пользовалась есим, всегда физическую симку приобретала в аэропортах.
- При онлайн покупке билетов на самолет в Стамбул в приложении Turkish Airlines не просят номер паспорта, так и должно быть?)
- Хочу полететь из Турции домой на самолёте, купил детям подарки два планшета и ноутбук в билетах только ручная кладь не будет ли проблем, подскажите пожалуйста?
- Подскажите, стоит ли менять доллары на лиры в новом аэропорту в Стамбуле? Есть ли в новом аэропорту обменники с таким +\- курсом? Или лучше обменять часть на проезд а остальную сумму в городе?