Похожие вопросы
- Народ, подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул в 16.00, вылет в 4.00, хочется что нибудь успеть глянуть и бюджетно, но плотно покушать. Что посоветуете?
- Есть ли в Стамбуле какие-то локации с новогодними декорациями ? Что б можно было прогуляться с ребенком.
- Подскажите кто-то отдыхал в Akra Kemer в марте в Кемере? Как там комфортно в это время? Где можно погулять за территорией?
- Доброго вечера! Где в Стамбуле в районе Галатского моста выпить вкусного пива с рыбой? Слышали, что там много кафешек, но на карте что то найти не можем.
- Подскажите, пожалуйста, хочу в конце февраля-начале марта приехать на недельку подышать морским воздухом. Но смущает одно - не холодно ли будет в отелях? Я люблю, когда в помещении тепло, ходить в свитере не для меня. Может кто в курсе?
- Подскажите, где по Мармарису можно погулять, что посмотреть и самое главное где купить подарки и сладости?