Похожие вопросы
- Летим в Шарм. Вылет из Шереметьево. ТО сказала приезжать в аэропорт сильно заранее, не за 3 часа а намного больше. Что огромные очереди на стойку регистрации. Так ли это? За сколько надо быть уже в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, вылетаем сегодня из Москвы в Шарм-Эль Шейх. Туроператор Fan&San, летим Egyptair. Не прислали билеты с номерами, есть только маршрут-квитанция это нормально?
- Вылет из Сочи в Египет, в Шарм-эль-Шейх. Добираться решили на авто до аэропорта. Машину кто-нибудь оставлял на платной стоянке на время тура в аэропорту?
- Подскажите на счет визы Египта , если у нас вылет на 17е сутки , нам нужно делать визу? Мы уже находимся здесь 11 дней. и как нам попасть в аэропорт в окно банка? Я так понимаю она только в зоне прилета делается?
- Подскажите гид сказал , что онлайн регистрации нет в Египте, не могу понять выходит если я с телефона зарегистрируюсь
- Летим из хургады в мск. nesma airlines. В билете написано что багаж включен 10кг (а при отлете из Москвы было 20) Подскажите, это ошибка на сайте, или как вообще по весу? Чатгпт сказал что даже в их политики компании 20кг разрешено