Похожие вопросы
- Хочу въехать в Финляндию через Эстонию, автобус Питер- таллин - паром - хельсинки. Основания есть.
- Заканчиваю институт, по специальности психолог, скажите пожалуйста, если ведаете, какие требования существуют для нострификации диплома?
- Хочу уточнить по подаче на финскую визу по приглашению к родственникам. Виза финская к родственникам закончилась, и подавать надо снова.
- Подскажите пожалуйста внж просрочился с Финляндии выпустили все хорошо, не успела продлить. Нахожусь по программе кела в Финляндии.
- Есть шенген Финляндии (туристический 5 лет), хотел бы поехать в гости к друзьям в Хельсинки из СПб. Каким маршрутом это реально сделать? Как я понимаю через Турцию все равно не пустят. Как тогда можно поступить? Заранее благодарю.
- Вопрос аренды автомобиля в Хельсинки на 2 дня. У основного водителя отсутствует кредитная карта, как требуют все прокаты (