Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Скажите,пожалуйста, работает ли в субботу в Стамбуле магазин ковров Наккаш,где находятся цистерны? На сайте в графике работы не указана суббота и воскресенье. Может кто-то знает?
- Имеются 2 карты Истанбулкарт. На одной 560 лир, на другой 235. Билет до аэропорта на хавабусе 283. Могут взять оплату с двух карт, если на одной не хватает?
- Подскажите, неделю в Стамбуле ездил и платил картой дебитовой в метро. Когда пошёл на м11 в аэропорт, там не сработало и подсказали купить в аппарате карту ptt. В чем суть?
- Как дешевле доехать до Манавгата из Чолаклы? Ездил на 4 долмуше, взяли аж 50 лир с человека до Сиде Молла (который в Кумкое). Дешевле было взять такси, чтобы на четверых.
- Подскажите пожалуйста, А какая цена на долмуш в Фетхие ? Например Фетхие -верхний олюдениз ? Или она фиксированная на все направления?