Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при ВЫЕЗДЕ из Барселоны (из Шенгена) , ставят ли штамп в паспорт, или просто сканировать паспорт ? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, национальную визу Д Испании россиянам только в консульстве в Москве можно получить или можно подавать заявление в визовых центрах в регионах? Спасибо!
- Кто-нибудь летел в ближайшее время из Хельсинки в Испанию норвежскими авиалиниями? При посадке на самолет сканируешь билет и проходишь на самолет или еще документы смотрят?
- Кто-нибудь оформлял заверение доверенности в консульстве в Мадриде? Вроде там только кэш? Или карты принимают? И какова стоимость этих услуг при оформлении на близкого родственника (жена) спасибо
- Кто может подсказать — мне нужна сита на открыте счета в сантандере Аликанте и Инг банк Аликанте? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию, оригинал или цветная копия полиса ВЗР с покрытием не менее 30 000 евро, можно российского страховщика. Подскажите, пожалуйста это обязательно?