1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. С будущим мужем очень хотим попасть в Черногорию на свадебное путешествие в августе или в начале сентября.
Натали
Натали
  • Скопировать ссылку

С будущим мужем очень хотим попасть в Черногорию на свадебное путешествие в августе или в начале сентября.

Как из Россия быстрее всего добраться до Черногории? Проживаем в Ижевске, есть возможность вылететь из Москвы, Казани, Уфы, Набережных челнов, Перми. Также у нас есть возможность отправиться в Черногорию на машине, но у нас нет шенгенской визы чтобы проезжать другие страны ( хотели сделать, но нам сказали что её сделать нереально и большая вероятность, что не пустят через границу). Подскажите пожалуйста реально ли добраться в наше время до Черногории на машине и какие могут быть трудности с этим?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Может быть трудность даже при выезде через сухопутную границу, наши требуют основание - на лечение там, недвижимость и т. д. Это наши! Че там с той стороны захотят, я даже не знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Без шенгена будет сложно не то что на машине, и на самолете чтобы побюджетнее. Вариант лететь из рф в Черногорию через Стамбул. Или можно не в Черногорию, а например в албанию и оттуда на автобусе или такси до Черногории.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
alexandr
alexandr3 года назад
  • Скопировать ссылку

Так а как вы без шенгена поедете до Черногории? Никак ведь. Дорога Беларусь Литва и так далее, которая не требует оснований, но требует шенген.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Семён
Семён3 года назад
  • Скопировать ссылку

Финский шенген с 30 июня можно попробовать сделать, они открывают границы.

0
Комментировать
Комментарии3
Натали
Натали
1241 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю , обязательно попробуем шенген сделать. Может всё-таки на машине получиться доехать до Черногории. А прямые рейсы из России до Черногории пока не планируются? Кто-нибудь знает?
Ответить
alexandr
alexandr
1241 дн.
  • Скопировать ссылку
@Натали: В Белград можно вроде но по космическим ценам, так что вряд ли будет дешевая Черногория даже если сделают. Что маловероятно.
Ответить
Андрей
Андрей
1241 дн.
  • Скопировать ссылку
Как вариант еще венгерский.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в Черногорию в первый раз, на 3 месяца, но без оформления визы. Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1.
  • подскажите пожалуйста как надежнее лететь в Черногорию: если не ошибаюсь, была информация, что Москва и Турция как пункты пересадок нежелательны, придираются к документам и тп, Полет не по путевке и без обратного билета.
  • Подскажите, пожалуйста, из Москвы лучше лететь до Белграда и пересекать границу Черногории на авто или лучше лететь сразу до Подгорицы?
  • В середине июня планируем поездку в Черногорию. Я, муж и маленький ребенок. Прилетаем в аэропорт Подгорица. Будем 10 дней, улетаем из Сараево.
  • Нужен ваш совет. Будем в Черногории две недели начала октября. Забронировала жилье в Будве, но пока есть ещё время, обдумываю и другие варианты.
  • Готовлюсь к путешествию в Черногорию в начале октября на 2 недели. Решили остановиться в Будве ( кто бы что ни говорил)
Интересное
  • Как оплатить Canva
  • ​Как оплатить iHerb в России
  • Как оплатить World of Tanks
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Маскат с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192673 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто ехал на машине, какая граница удобная грузия/турция и какой маршрут удобный до Фетхие?
что значит, нерезидентская карта в Сербии?
Помогите ещё пожалуйста с таким вопросом- кто-нибудь делал визу для поездки на Родос?
А почему все русскоговорящие тусуются в Канкуне и окрестностях? Там маслом намазано?
спрашивает ли пцр тест на стойке регистрации при посадке в Барселону? Лечу из Германии. Нужен ли пцр тест?
картой Райффайзена полученной в Сербии можно будет заграницей платить без проблем? Но при этом переводить деньги с неё заграницу невозможно ?
Туры Вардане на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina Silvestrova
Irina Silvestrova
Турция
Я не понимаю, как этот календарь работает. Уже неделю пытаюсь записаться, когда обновляю каждый раз надо заново все данные заполнять, календарь всегда абсолютно неактивный, написано ...
3 года назад0 комментариев0
Suren Sukiasyan
Suren Sukiasyan
Армения
Заказываю товары в Вайлдберриз из Армении много. Проживаю в Армении. Карты МИР, ARCA, выданные в армянских банках не работают. У меня работает кредитная карта в долларах выданная банком ...
3 года назад0 комментариев1
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё