Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, у кого-нибудь в по прилету в аэропорту или в МВД Израиля смотрели/забирали документы на родственников по корням, вообще нужно делать дополнительные копии к этим цветным копиям?
- Не совсем понимаю, как в Израиле положить деньги на счёт. Счёт есть, карт пока нет. Дошел до терминалов, там можно без карт только как-то реализовать чеки. Скажите, пожалуйста, как можно найти на картах точки, где можно деньги всё-таки положить?
- Подскажите, пожалуйста. У меня Израильская карта Дисконт. Есть счет в долларах. Нужно будет уехать в Европу на несколько месяцев, нужны будут евро.
- Подскажите способы оплаты счета от hot mobile, сам нахожусь не в Израиле, оператор отключил связь, смс на номер не приходят, соответственно в личном кабинете зарегистрироваться не могу.
- Доброй ночи! Подскажите, кто делал недавно паспорт ( теудат зеут) , удавалось ли вам поймать очередь и записаться за пару дней?
- Кто отправлял посылку в Израиль почтой России? У меня не приняли посылку, сказали нужно для каждой позиции указывать кодТНВЭД. Разве это не для коммерческих отправлений? Высылала год назад пару посылок, ничего такого не требовали.