Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, были в Грузии 2 года назад, поймали несколько штрафов на камерах и один из них выписали сотрудники на трассе, в базе сейчас они все числятся.
- Подскажите про просрочку времени пребывания в Грузии — штраф оплачивается на границе? пока он не оплачен — не выпускают? можно оплатить через приложение? или выписывают и к моменту возвращения должен быть оплачен? Спасибо
- Кто нибудь привозил в Кутаиси из Испании хамон в упаковке на самолёте? Будут ли проблемы на границе с багажом? Заранее спасибо.
- Ребят, поедем на 1-2 дня в Тбилиси из Владикавказа. Не поняла по поводу стоимости страховки авто. Где-то пишут 60 лари, где-то 32, где-то 35. Где купить дешевле, учитывая что нам всего на 2 дня? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, пишут, что работает Яндекс go в Тбилиси, правильно понял, что это прям то же самое российское приложение и можно оплачивать привязанной картой РФ или только наличными? Спасибо.
- Прилетаю в Тбилиси в 15.30 в будний день, улетаю ночью. Успеваю доехать до города и где-то поменять старые баксы? Спасибо!