Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работает ли apple pay в Москве (если имеет значение название банка «альфа») МИР? А то лечу из Тбилиси в Москву и не знаю, что ожидать.
- Может кто нибудь подскажет, можно ли с американской карты в Грузии снимать наличные в долларах? Какая комиссия за снятие ?
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии по прилету в аэропорт Тбилиси можно купить сим карту и сколько стоит? Буду впервые в стране.
- Искала, в каком банке в Грузии можно сделать карту на Белорусский или Армянский паспорт??? Благодарю!!!
- Подскажите, пожалуйста, в Тбилиси, в банках и обменниках, есть разница в курсе обмена старых и новых долларов? И если есть то какая? Спасибо!