Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил из Батуми в Турцию? (Хопа или Кельмапаша) там принимают лари?
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким вопросом.. Нужно обменять старые доллары на лари, может знаете обменники?
- Я правильно понимаю? В Тбилиси рубли только наличные меняют на лари? Или можно с пластиковой карты сбер рубли поменять на лари?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что: 1) в Тбилиси рубли на лари менять выгоднее, чем доллар на лари? 2)
- При необходимости обменять выгодно евро на лари можно ориентироваться на myfin ge в Батуми? Или в банках всегда будет ниже курс и надо искать по обменникам?
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?