Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста машина русских номерах может остаться в Грузии, в Батуми а я - покинуть стану ? Нужно ли куда то сообщать?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в Тбилиси, если у меня российская банковская карта и необходимо приобрести наличные в лари, то единственный вариант - это Золотая корона?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Есть у тарифов с безлимитным интернетом на телефон возможность быть точкой доступа ( едем с 4 детьми, покупать 6 сим карт местных не хотелось бы, а без интернета дети в дороге )? Если, да, то какой оператор?
- На 7 дней пребывания в Тбилиси какой оператор даёт лучший тариф.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить е-sim Грузии из России и оплатить ее не имея зарубежной карты? Или лучше уже в Тбилиси симку приобретать?