Похожие вопросы
- Вместо левомиколь, для заживления раны( упал ребенок) 1 год, что посоветуете в Турции, спасибо
- Всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался в Турции с удалением части кишечника с установкой стомы. Ребёнку 16 лет. То есть хочу спросить эту операцию делать в России или лучше в Турции. Ответьте пожалуйста, кто знает
- Интересуют хорошие витамины с Кальцием и витамином Д. Для детей и взрослых. А так можно ещё рекомендации, что ещё лучше купить из медикаментов в турции. Коллаген?
- Можно ли купить в Турции антибиотики от Хеликобактер Пилори, это бактерия бывает при язве и гастрите. И ещё интересует есть таблетки от боли в мышцах?
- А подскажите, пожалуйста, где в Фитхие можно сделать полный чекап( анализы, осмотр врачей)? Может быть даже есть с русским сопровождением?
- Не подскажите липлсомальный витамин С как может называться, чтобы найти в Турции на общем сайте или сколько стоит? Заранее благодарю!