Похожие вопросы
- Если я из Тайланда улечу в Малайзию на 14-30 дней, а потом вернусь в Тайланд, меня ж пропустят на границе?
- Не подскажите, на паром до пхи пхи можно приехать на пирс рассада и купить на месте билет? Не может быть такого, что билеты закончатся?
- Подскажите, а кто-нибудь визаранил по морю: Пхукет - Ко-Липе - Лангкави и обратно тем же путем? На Ко-Липе поставят визу по приезду?
- Подскажите, каа лучше, купить доллары в Москве и там менять в Тае на баты или просто рубли на месте на баты? лечу в Тай первый раз
- Подскажите, кто-нибудь в Бангкоке снимал в kasikornbank в банкомате евро? С freedom bank нужно евро снять, может есть советы?
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?