Похожие вопросы
- Какой вариант адекватнее по обмену рубли на тенге: Через втб снять в банкомате курс 0.24, через кого-то купить но я не знаю какой процент, или везти наличку и потом уже в кз в каспи менять?
- Вопрос по Билайн-КZ и нахождению в Москве. У меня Билайн-Казахстан. Работает ли KZ VoWiFi в роуминге в РФ (т.е. когда минуты расходуются из пакета, а не по тарифам международного роуминга)?
- Нужно отправить деньги из Казахстана в Грузию, деньги в Алтын банке. Свифт возвращает, корона померла, мониграм выдает ошибки. Может есть еще какой способ или только P2P.
- Планируем ехать из Ташкента в Шымкент через КПП Навои (Капланбек). Пеший переход. Подскажите пожалуйста, кто уже ездил, как на границе ситуация? Сколько берут таксисты/микроавтобусники до Шымкента?
- Всем Ассалам алейкум, доброе время суток. Кто подскажет, в Астане, в аэропорту есть где переночевать ( кроме капсул,цены говорят космос).
- Вопрос по ИИН. При обращении в ЦОН его обязательно приходить забирать? или это процедура для ускорения внесения в базу банков? Лечу в Алматы через Астану, есть мысль на пересадке сходить в ЦОН, чтобы ускорить процесс получения ИИН