Похожие вопросы
- Доброе время суток. Интересует отель рядом с аэропортом Шота Руставели, восстановиться между перелётами. Сопровождаю пожилого человека с проблемами передвижения. Спасибо
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем во Владикавказ и дальше нужно добраться в Грузию, в казбеги. На Яндекс такси реально до самого отеля прямо из аэропорта? И где можно поменять деньги на лари по дороге до казбеги? Спасибо!)
- Подскажите, из Владикавказа в Тбилиси лучше ехать на машине или взять частника? Таможню проходить на своей сложно? Как найти потом дорогу до Тбилиси? 2 гис там работает?
- В каком обменнике Батуми получше курс евро на лари (живу на Иносаридзе). Спасибо!
- Кто из Тбилиси ездил в каньон Дашбаши? понравилось ? работают ли качели и велосипеды? Спасибо!
- Реально ли за 10 дней нахождения в Грузии получить банковскую карту Грузинского или иного банка? У меня только российский паспорт. Если да, то в каком банке выдают? Заранее спасибо