Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Скажите, для визы в Тайланд где сделать фотографию 4на 6 на штам в иммигрейшен нужно и копию паспорта и анкеты? Знаю, что можно сделать всё на месте, но хочется прийти уже со всеми на руках и с заполненной анкетой.
- Еще раз! А законно же обменивать рубли в баты через перевод на РФ КАРТУ. Когда присылают код и ты через банкомат снимаешь баты?
- Ребят, подскажите, если у человека есть уже несколько бордеров с Пхукета, сейчас штамп на 60 дней. Он может сделать виза экстеншн еще на 30 дней, а потом при необходимости после этих 30 дней еще один бордер?
- В госпиталь в Таиланде по страховке своим ходом ехать? Я сим карту местную не брала, как мне добраться туда и обратно без связи ? А в страховую как позвонить ? С ресепшен? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли делать МВУ (международное водительское удостоверение) с категорией Б, или просто взять в Таиланд российские права и в случае отлова просто заплатить штраф?