Похожие вопросы
- Столкнулись с проблемой….хотим в Дананге взять байк на месяц,но ездить планируем до Ханоя!!! Может у кого был опыт аренды байка в Дананге,где не ограничивают область передвижения??
- Нужен совет) Прилетаю на 2 недели в Нячанг. Хочу пожить в разных районах и отелях. Начинать лучше с Северного пляжа в середине апреля? Там по-любому будет море лучше?
- Подскажите , интересуют прогулки на сапах с пятилеткой в Нячанге , я нашла на сайтах с экскурсиями, берут детей от шести лет. А мне надо посадить пятилетку впереди себя и просто наслаждаться красотами. Возможно найти что-нибудь подходящее?
- Подскажите, если в середине декабря приехать на Фукуок и на месте определиться с отелем - реально? много народу в это время года обычно?
- Хотим поехать на фукуок. За границу едем впервые,не считая приграничного Хунчуня . Подскажите,как лучше ехать, самим или через туроператора.
- Лечу первый раз, планирую в конце марта на Фукуок , с женой и дочкой 3 года.