Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, слышал о как то приложении или сайте (не букинг) где есть предложения по аренде квартир и апартаментов. Спасибо заранее
- Летим в Нячанг 17.10 на 10 дней, подскажите пожалуйста, кофту с собой брать? Как там вечерами или это лишнее? Заранее благодарю!
- Кто в Муйне. Подскажите , обед на 2-х сколько приблизительно стоит? Спасибо заранее
- Кто-нибудь провозил во Вьетнам через Чэнду в Китае два ноута на одного человека? То есть летят двое, но у них три ноута. Пишут, что только один на одного. Именно один человек везёт два ноута, а не два на двоих. Заранее спасибо за инфу.
- Если мы из СПб летим в Нячанг через Ченду нас в город не выпустят?? Что-то я запуталась!
- Подскажите, пожалуйста , по канатке на Фукуок - они с 09 получается работают? И вот у них на сайте не вышло купить honthom который. Подскажите, пожалуйста, цена не выше- если на месте покупать ? Заранее благодарю!