Похожие вопросы
- Я во Вьетнаме три месяца, а сейчас думаю сделать бордер ран, без визы пока, потому что не уверена, что потом дольше месяца буду. Подскажите, если у меня российский паспорт, то для бордер рана ничего не нужно оформлять заранее?
 - Подскажите, как решить следующую проблему: живу и работаю во Вьетнаме, сдаю квартиру в СПб, перед отъездом сделала снимающим регистрацию на два года.
 - Подскажите, если есть виза на 90 дней во Вьетнам, по ней открыл счёт bidv, при окончании действия визы - счёт блокируют? Собираюсь визаранить, хотел бы знать будет ли нужен визит в отделение для разблокировки счета.
 - Ребята, подскажите, правда во вьетнаме будет сильно дешевле поставить зубной имплант, чем например в Таиланде?
 - Здесь есть граждане Казахстана, кто вылетал из Алматы на Фукуок? Просят ли разрешение нотариальное на ребенка от второго родителя?
 - Подскажите, пожалуйста, обязательно ли нужен обратный билет, если я планирую залететь во Вьетнам на 45 дней ? И если я прилетаю на 45 дней, то никаких виз ведь не нужно ?