Похожие вопросы
- Едем во Вьетнам в Нячанг в январе, посоветуйте пожалуйста куда сходить и что посмотреть какие экскурсии лучше взять? есть ли место в Нячанге где можно на слонах покататься?
- Можно на трип.коме купить билеты на канатку на Фукуоке, но у меня а приложение даже опции такой нет. Подскажите, так можно всё-таки купить билеты там?)
- Подскажите пожалуйста, те кто ездил с нячанга в Далат без экскурсии , проблематично ли самим все организовать , добраться ? Может есть какие то лайфхаки. Хочется доехать туда на автобусе , там взять байк в аренду на 2 дня .
- Ребята, что можно в Хошимине за день посмотреть? В каком районе лучше остановится? И хорош ли там шопинг?
- А кто-нибудь ездил на сноркелинг на северные острова? Предлагают экскурсию за 40дол, группа 10-15 человек, стоит ли вообще туда ехать?
- Ребенок просит показать настоящий город, а не игрушечный) Мы живем на севере, гуляем в Грандволд. Центр - это район Кинконга, правильно? Где там прогуляться? Что можно посмотреть? Слоны на сваях в море - это не то?