Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, любая прививка от бешенства подойдет, для пересечения границы РФ-Эстония с домашним животным? Помнится, раньше не каждая подходила для ЕС. Но тогда и титры на бешенство делать не надо было.
- Подскажите, если 17 лет мне, нотариально на русском есть справка разрешение от одного из родителя, а второй не против. То при въезде в Стамбул, таможня ничего не запросит у меня?
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?
- Подскажите кто знает , можно ли в ручной клади взять с собой препарат Кеппра (противоэпилептический) одну упаковку ? Летим в Турцию , переживаю что будут проблемы с ввозом в Турцию.
- Добрый, а остались какие-либо сервисы, в которых можно поднять лимит с 2750 лир по заграннику или национальному паспорту? Турецкий номер имеется
- Подскажите, путешествую с питомцем, где можно узнать все детали при перевозе кота в Грузию? А именно какие документы проверяют на грузинской стороне?