Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, есть какие-то особенности в приобретении сим-карты в Израиле? Или как в России можно просто в офис какой-нибудь прийти и сразу взять? А то краем уха слышал, что так нельзя
- Подскажите, пожалуйста, нужно подавать уведомление о втором гражданстве в течение 60 дней с приезда в Россию или в Израиль? И подойдет ли для этого скан временного Теудат зеут?
- Есть у кого-то информация по авиа компании Georgian airways через Тбилиси, летают ли в Израиль? Отменяют, переносят? Спасибо.
- Можно ли открыть накопительный счет в банке леуми в Израиле и перевести туда деньги со счета через приложение? и может кто знает какие условия у накопительного счета
- Какую карточку лучше открыть в банке Израиля, чтобы пользоваться ей без проблем в других странах, будучи не резидентом Израиля?
- Несколько месяцев назад уехали из Израиля в Россию. В Израиле банк Апоалим. Приложение не подключено. Как можно проверить баланс? И возможно ли?