Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста с регистрацией в Ташкенте. Я еду на 14 дней. Буду жить в 4 городах в отелях и квартире. Нужно делать регистрацию?
- Можно ли заселится в гостиницу если у тебя уже есть прописка другого города? Например прописка в Самарканде, а надо заселиться в гостиницу Ташкента, в таком случае прописка не аннулируется?
- Подскажите пожалуйста, если в Узбекистане в начале года был 15 дней без регистрации и потом уехал, можно же ещё раз приехать в течении года?
- Подскажите, я как турист прилетаю на 10 дней в Узбекистан. Мой телефон нужно регистрировать? Если я покупаю сим карту, могу пользоваться интернетом?
- Подскажите , пожалуйста, если купить в Узбекистане телефон и симку - нужно ли будет регистрировать imei? Возможны ои какие-то блокировки? Нужно для оформления карты и дальнейшего проживания на несколько стран
- Подскажите, пожалуйста, как активировать узбекскую карту в России? Мы купили её в Ташкенте и пользовались, но сейчас в России она в роуминге, а нам нужны смс коды