Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим в Дубае съездить на Бурж Халифа с детьми. Самому младшему ребенку- 2 года. На сайте лучше покупать билеты? Или по приезду туда? А на малышку надо покупать или она бесплатно?
- Подскажите пожалуйста. В мечеть если выбирать между этих дней: Субботу или воскресенье Когда лучше ехать чтобы хоть чуть меньше людей было ?
- Подскажите пожалуйста из Дубай Молла до скольки на такси можно уехать ? Часов в 22 сможем вернуться в Шарджу обратно?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, если уехать из Шарджи до Дубая на пароме на 3-4 часа, там есть какие-то интересные локации, чтобы погулять, не далеко от остановки парома?
- Как думаете стоит ли брать в Дубае отель попроще, не 5* чтобы точно хватило на все развлекухи ?) не могу определится с отелем - лучше Марина 1-я линия или что то подальше но в пешей доступности?
- Собираемся в дубай в начале августа. Нужен совет. 1. Какой отель с завтраком лучше забронировать в центре или ближе туда (