Похожие вопросы
- Подскажите, а какой график работы у парка almontazah? На сайте ничего не понятно, почему-то негде там посмотреть ни фото, ни информацию о нем. Интересует, как он работает в новогодние каникулы (с 1 по 5 января). Может, кто-то знает
- Скажите, сколько денег надо положить на карту нол, что бы доехать от Дубай мол, до око Дубая? Метро плюс трамвай. И если при выходе из транспорта, будет не достаточно средств, что делать?
- Друзья, добрый вечер! Подскажите, несовершеннолетний может снять отель в Дубае самостоятельно? Нужно ли какое-то нотариально заверенное согласие от родителей для отеля? Или будет достаточно обычного письменного?
- Подскажите пожалуйста сколько будет стоить добраться на такси из Аэропорта Dubai (DXB) в Аэропорт Al Maktoum. И как оплачивать долларами или нужно поменять на дерхамы? Спасибо.
- Кто-нибудь может отметить в каком месте шаттл бесплатный у Дейра сити центр забирает людей,уже взяли билеты в SW ,боимся не найти..
- Хочу купить дубайскай шоколад, скачал прогу - говорит давай дубайскай телефон. А где мне его взять то? Купил у aeroslo eSIM там тока дата.