Похожие вопросы
- Вот такой вопрос возник при заполнении Анкеты на визу во Францию: муж и жена подаются вместе, прописаны по разным адресам.
- Подскажите, для подачи на визу во Францию рекомендовано на 7 дней бюджет 400к на человека, это остаток или с учетом жилья и билетов?
- Подскажите, пожалуйста, может ли спонсором при подаче на визу во Францию быть не родственник (друг) который не едет в поездку? Заявитель работает, зарплата нормальная, а вот счетов нет.
- Подаемся на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, если освободился один слот на апрель, на него нельзя вдвоем записаться? И если есть выкупленные билеты, то какая фингарантия нужна на 10 дней? И наоборот?
- Подаюсь на визу во Францию, скажите, а отель в этом месте приемлем? 30 Rue Solférino, 92100 Булонь-Бийанкур, Франция. 5 км от Эйфелевой башни. 540 евро за 6 ночей (остаток будет примерно 500-600к на каждого).
- На сайте визового центра Франции актуальная информация по документам? Читала, что надо справку из школы ребенка, но там это не указано. Надо ли? И еще про нотариуса про разрешение о выезде ребенка. Если мы едем все вместе, то оно не нужно?