Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может у кого опыт был, насколько реально приехать в Танзанию в отель и договориться о размещении дешевле, чем букинг?
- Сколько стоит такси от аэропорта до Нунгви? Заказывать за ранее или на месте можно . И можно ли купить в аэропорту местную симку ? Спасибо
- Кто был на Занзибаре в апреле? Расскажите о своем опыте. Как погода? Летим впервые. В другое время, к содержанию, нет возможности
- А на Кендву как с шизлонгами? Если не в отеле. Приехал на пляж можно где то от солнца спрятаться? Кто там? Пишите
- Подскажите ,есть ли смысл брать питание все включено в отелях Танзании? Нормальные ли местные цены на алкоголь и еду?
- Подскажите, может кто был в отеле Риу Джамбо, если приехать рано утром в отель до заселения, можно пойти поесть, дают браслет сразу как в турции? Может у кого есть опыт. Или ждать до 15.00 ?