Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если за период 180 дней я находилась в Турции 50 дней, но в течении 50 дней въезжала и выезжала из Турции. Правильно ли я поняла, что осталось 10 дней пребывания без визы?
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: есть запрет на въезд в Турцию ( из-за просрочки безвизовых дней)
- Здраствуйте, планирую перевозить кота из Украины в Беларусь. Перевозить буду через Польшу, и для ЕС справку ф1 нужно менять на евросправку, как потом с этой справкой пройти границу РБ?
- Планируем поездку в Стамбул, выбрали отель и узнали из описания отеля, что курение на территории отеля запрещено. И много в каких отелях это указано.