Похожие вопросы
- Есть счёт куда приходит зарплата, также депозиты и накопительный счёт в двух банках. Для финансовой гарантии для подачи на французскую визу брать информацию об остатке и о движении средств?
- Подаемся на визу во Францию. Мы с супругом записаны в визовый на одно время вдвоём. Наши анкеты в одном аккаунте нужно оформлять или можно каждый в своём аккаунте? Нужно ли сопроводительное письмо?
- При подаче на визу Франции сколько действует справка с работы? Про 30 дней, вроде про выписку из банка срок действия? Или не прав?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, а в анкете, маршрутном листе и сопроводительном письме указывать даты пребывания во Франции (Шенгене) или всей поездки? Я к тому, что день вылета и прилета обратно в РФ может быть +1 день.
- А стоит ли прикладывать оборот средств на карте за 3 месяца или достаточно счета в банке для оформления визы во Францию?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли указывать в справке с работы даты отпуска, если срок работы в компании будет составлять 3 месяца на дату подачи документов на визу во Францию (5 месяцев на дату поездки)?