Похожие вопросы
- Люди, всем привет, может кто - то подскажет как дела с ВНЖ Турции обстоят ? Условия интересны.
- Поделитесь пожалуйста бесплатными местами в Стамбуле. понятно, что можно погулять вокруг мечетей, башен и тд. Но есть ли что-то куда можно войти бесплатно (или не дорого)
- Подскажите, пожалуйста, бронирую отель с оплатой на месте и цена соответсвенно будет по курсу на момент прибытия в Турции?
- Рестораны в Сиде, в Чолаклы которые недалеко от отеля - там удобнее евро или доллары? И есть ли смысл брать с собой все эти валюты понемногу?
- Кто был на двухдневной экскурсии в Эфес летом, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Интересует качество отеля в котором ночуешь.
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)