Похожие вопросы
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Люди!!! Need help в середине марта лечу в Стамбул в первый раз. Своим ходом. Не то, чтобы страшно- страшно, но боязно. Буду благодарна любым советам по тому, куда ехать, где есть и как добраться от IST до Фатиха. Ну и вообще.
- Подскажите, пожалуйста, азиатской части Стамбула что можно посмотреть в первую очередь?буду проездом (перелетом через С.Гокчен) и есть часов 8 свободного времени.
- Говорят, что из Бодрума посетить Эфес можно только в среду и в субботу. может есть возможность самим в другой день? как можно добраться в другие дни?
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- Правильно понимаю, что в самом Измире особо смотреть и делать нечего? Он скорее как трансферный пункт? Планирую из Анталии поездку. Хотела в том числе посетить Чешме, Эфес и возможно Трою.