Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Утром из таллина в Койдулу можно и на автобусе поехать? В 10 утра? И надо заранее билеты? Или можно на месте?
- Скажите пожалуйста эстонский сайт с поездами, где можно купить билет Нарва-Таллин онлайн? Не пользовалась ими никогда, а люкс экспрессы все разобраны
- Кто ездил на автобусе 51 из Ивангорода в Кингисепп, там принимают оплату картой мир?
- Я еду из Санкт Петербурга в Таллинн. Везу небольшое количество Евро. У меня их могут забрать на границе?
- Хочу из Барселоны возвращаться в Псков через Таллин. У меня гражданство только РФ. Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы? Сажает ли авиакомпания Ryanair граждан РФ на такой рейс?