Похожие вопросы
- Где можно купить в мерсине товары для дома? Может есть что-то типа икеи или юска?
- На неделю приехали в Сиде. Нужна Sim - самый дешёвый мобильный интернет, без минут . Подскажите, пожалуйста, какой купить тариф и какой оператор?
- Подскажите, слышала про e-sim, который можно подключить перед поездкой в Стамбул. Чтобы была связь и интернет. Подскажите, кто пользовался. Как вам? Какие цены? Дешевле или дороже роуминга наших российских операторов?
- Установили eSIM через МТС, прилетели в Стамбул, показывает связь Turkcell, но интернета нет, подскажите пожалуйста, как настроить интернет?
- А не подскажите eSIM в Стамбуле на 10гб хватит на 7 дней? Просто для карт, мессенджеров и когда то какую то инфу в интернете посмотреть?
- Скажите, пожалуйста, а картой «Летим» можно оплатить что-то в Европе (поезд, отель, кафе, музей) или перевести на местную карту другого человека, чтобы он оплатил? Себе для Бодрума оформила эту карту, а подруга планирует другую страну. )