Похожие вопросы
- Летим впервые на Пхукет. У нас 11 дней, хотим их разделить и пожить в 2 локациях. Посоветуйте, пожалуйста, на какие пляжи ориентироваться?
- В прошлом году летали в Таиланд на пляж Ката, снимали кондоминимум на месяц, все в принципе понравилось,море спокойное в большинстве, но с двухлетним ребенком по жаре тяжеловато идти было до пляжа, так как приходилось обходить отель Ozo)
- Поделитесь опытом у кого какие мысли: летим с Самуи в Москву маршрутом Самуи - Бангкок, сутки в Бангкоке, далее Бангкок+Дубай Москва
- Купили тур на апрель, с вылетом из Домодедово , авиакомпания Ред Вингс. Другого выбора не было на наши дни. Кто летал Ред Вингс именно из Москвы на боинге 777 ? Питание сносное?
- Чатлане! Приветствую. Может кто из Опытных посоветует. В какое место Тайланда ( возможно острова Пхукета)
- Ребята, а кто уже везде был, что в приоритете: 1. Пхи-пхи+бамбу ( я была, муж не был) , 2. Симиланы (