Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, лучше в каком формате карту Россельхозбанк открыть, для пользования в Таиланде, на Пхукете?Есть вариант:открыть в рублях, в долларах, в евро. Как выгоднее при расчётах?
- Лечу в Бангкок из Вьетнама ( в воскресенье). Тут квартиры сдают помесячно без проблем. Вьетнамский риелтор всё подобрал, комиссия ( 7%)
- Подскажите, Ламаи как был? Хотим съездить. А то мы приехали и в выбранной локации пляжа не Оказалось. Нам не принципиально куда ехать (мы на такси), главное, не разочароваться.
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.
- Обошли весь Централ Фестиваль на Пхукете… нигде не нашли парфюм Chanel… вроде в прошлый раз видели много секций с косметикой, парфюмом. А может мы ТЦ путаем с Централ Пхукет?..
- Подскажите пожалуйста, второй раз приезжаем в марте и каждый раз вода серо- зеленая мутная … это особенность нашей локации ( Мовенпик отель ) или это в целом особенность побережья Хуа Хина ?