Похожие вопросы
- Планируем съездить в Монголию, поедем в первый раз. Пока планируем такой маршрут Кяхта-Улан-Батор-Сайншанд, от Сайншанда доехать до монастыря и обратно. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с дорогами, можно проехать на легковушке?
- Хочу в Улан-Баторе купить 4 колеса на машину, я смогу их провести через границу в Кяхте?
- Получил паспорт в Дархан хочу скататься, смысла есть там резину покупать 185.70.14, хотя бы оправдать поездку, или кухней насладится? Китайской резиной не брезгую
- Подскажите пожалуйста на счёт прохода границы Монголии . Хозяин машины только может пересекать границу? Или все таки можно ехать по ген доверенности нотариальной?
- В Январе планируется поездка в Монголию на 3-4 дня, паспорт заканчивается в марте , пропустят ли меня на таможне если я куплю сразу обратный билет ?
- Планирую поезду из Беларуси через Монголию. планирую заехать через КПП Ташанты и выехать через Хандагайты.