Похожие вопросы
- Первый раз в нячанге, первый раз за границей. Растерялась. С двумя детьми 2 и 4 года. Подскажите пожалуйста по еде, где завтрак где обед где ужин за адекватный чек, не острое? Живем рядом с лотосом.
- Подскажите, для граждан Кыргызстана нужно ли делать заранее e visa на три месяца или его можно получить по приезду в аэропорту Вьетнаме?
- Подскажите пожалуйста, аквапарк и пляж на Ананасовом острове работают? Читала, что он на реставрации, нужно понять стоит ли ехать с Фукуока на канатке туда.
- Подскажите плиз кто в курсе. Нужно ждать 30 дней для нового въезда после выезда из Вьетнама, если заехал без визы на 45 дней?
- Подскажите пожалуйста где купить сушёную клубнику? Покупали на Фукуоке в кинг Конг , тут такая где есть? В Лотте не было.
- Ребята, Хошимин! Подскажите пожалуйста самое удачное расположение на 3-4 дня. По отзывам на букинге выбрали отель в начанге, оказалось ужас. Не хочется снова прогадать ))