Похожие вопросы
- Подскажите, где во Вьетнаме, в Нячанге безлимитные буфеты и в какую цену. Лет 10 назад был в отеле Галина. и посоветуйте, пжл, недорогое такси, доехать из аэропорта до отеля.
- Порекомендуйте, пожалуйста, район в Нячанге для съема жилья (апартаменты с Кухней) для взрослых с детьми?
- Посоветуйте пожалуйста хорошую баню/сауну в Нячанге за адекватные деньги. Кто может был в "BOTON BLUE HOTEL" ? Хорошо там? Сколько стоит?
- Хотим с друзьями снять домик или глемпинг на сутки чтобы отметить день рождение в Нячанге. Где-то есть в районе Нячанга, желательно ближе к горам или с красивой локацией дом для аренды?
- С аэропорта Камрань если ловить такси сколько выйдет до Нячанга денег?
- Собираюсь с женой и ребенком 2 года приехать на месяц в январе в Фукуок. Подскажите пожалуйста Где лучше арендовать квартиру и какой лучше район выбрать?