Похожие вопросы
- Подскажите, будем жить в Матемве, на какой пляж лучше ездить где нет отливов и приливов?
- Кто летал Fly Dubai в Танзанию, какие впечатления? Есть ли мониторы и бесплатные фильмы? Читала в одном отзыве, что мониторы были, но платные, и оплата в дирхамах.
- Можно лететь с заполненными бланками на государственную страховку , а оплачивать в аэропорту Занзибара?
- Находимся в Танзании, на один день хотим съездить в парк, нам нужен парк поменьше, чтобы больше увидеть. Подскажите, почему говорят что миккуми не очень?
- Подскажите, интернет от кенийского Сафариком будет работать в Танзании? Нужно будет только для того, чтобы в аэропорту дар-эс-салам вызвать такси.
- Доброй ночи, подскажите как оплатить обязательную медицинскую страховку на Занзибар? Через их сайт не получается, нет карты. Или может можно оплатить на месте? Летим ФлайДубай