Похожие вопросы
- Подскажите, если я заехала со стороны Кяхты границу в Монголию и дальше направилась в Корею по визе, могу ли я вернуться в России не через Монголию ( на прямую), нужно ли обязательно ставить печать выезда из Монголии?
- Можно ли проехать через границу Монголии на машине через п.Монды(со стороны России) или лучше через Кяхту. Живем в Иркутске.
- Подскажите бюджетные гостиницы на 2 дня в Улан-Баторе?
- Вечер добрый, есть вопрос . Кто уже был в Монголии , там правда нужно оформлять международное водительское удостоверение?
- Подскажите если истек срок действия прав, но он автоматически продлился на 2 года в РФ, на границе Монгольской вопросов не возникнет? ТК цифры в правах то уже истекшие, они же не в курсе наверное про продление?
- Наверное уже заезженый вопрос но все же: есть ли смысл покупать ноутбук в Монголии или дешевле в России купить и ехать с ним путешествовать по Монголии?