Похожие вопросы
- Кто то имеет точное сто процентное понимание о том, как капитал банк считает 30 дней для снятия наличных?
- Подскажите пожалуйста в Узбекистане какие карты работают? у меня есть мир и мастер карт Сбер и Тинкоф. смогу ли я снимать там деньги с банкомата или может есть другие варианты?
- Подскажите, кто знает, какие ограничения на снятие валюты в отделении банка? Отдадут usd/eur?) Как понимаю, есть ограничение по сумме, которую можно снять и которую можно вывезти из страны.
- Скачала unired для более выгодного пополнения из России мастеркард и виза от Капиталбанка. Никак не разберусь, как делать это выгоднее или unired не работает с капитал банком?
- Как перевести деньги на Российскую карту мир ? с хумо или узкард или виза с мастером ? не могу найти рабочий вариант, раньше кидал через Uzum Bank Узбекистана
- Подскажите пожалуйста меняют ли старые доллары в Узбекистане в госбанке и в целом? Не будет ли с этим проблем? И есть ли разница с чем лететь рубли или выгоднее доллары?