1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто знает, как с детскими садами в Монголии? Дархан, Улан-Батор? Если переехать, как оформиться в садик, через сколько дают, очереди?
Лина
Лина
  • Скопировать ссылку

Кто знает, как с детскими садами в Монголии? Дархан, Улан-Батор? Если переехать, как оформиться в садик, через сколько дают, очереди?

Платно для иностранцев? Врачей проходить в России можно или только из Монгольских поликлиник принимают справки? И как с репетиторством, есть спрос у русскоязычных ( английский, русский)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Детские сады частные, очень много. Есть даже русские. Но сейчас принимают с 3,5 лет. Летом детские сады не работают. Очереди никакой нет, сдаёте анализы, заполняете анкету и в садик.

0
Комментировать
Комментарии3
Alex
Alex
1286 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть даже садик Монтессори в УБ.
Ответить
Lang
Lang
1285 дн.
  • Скопировать ссылку
Здравствуйте, не подскажете, сколько стоит?
Ответить
Olga
Olga
1285 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lang: Средняя цена 300-400 тыс. предела нет, в зависимости от района и предлагаемых опций)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Для пересечения границы Монголии с ребенком достаточно его паспорта или нужно еще и свидетельство о рождении? Я отец. Фамилия одна.
  • Подскажите пожалуйста, когда перейдешь границу из Кяхты в Алтанбулаг - как дальше до Сухэ-Батора добираться? Если на такси то сколько нормальная цена за проезд?
  • Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
  • Сколько требуется времени , чтобы заказать две справки документа , что нет судимости и не состоял в браке , в консульстве РФ в Монголии? Кто то заказывал уже ? Для брака
  • Насколько русский язык распространен в Монголии? Продавцы в магазинах, люди на улицах, сотрудники в кафе/ресторанах? Или сразу на английский переходить при общении?
  • Прилетаем ночью в Монголию, в улан-батор. Не зная языка как лучше добираться до места проживания и есть ли возможность поменять деньги в аэропорту?
Интересное
  • Как оплатить Steam
  • Как оплатить Фигму
  • Как оплатить YouTube
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Израиль 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как переслать деньги из России во Вьетнам (вьетнамцу)?
Во сколько последний автобус из Нячанга в аэропорт уходит? У нас рейс в 4 утра, кроме как на такси есть вариант добраться?
Нячанг караоке есть?
Можно ли перевести деньги на рублевую карту, а при встрече отдать дирхамы? Насколько понимаю, гиды практикуют такое.
Подскажите, Ереван - Афины-Ларнака, Aegean, хороший перелёт? Летал кто? И сразу вопрос, обратный билет на визу если будет Ларнака - Ереван - достаточно?
Кто-нибудь в последнее время добирался из Москвы в Пафос через Ригу? Имеется ввиду Москва-Рига на автобусе. Далее прямой Рига-Пафос.
Туры Сочи Центр 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арчил Гиоргадзе
Арчил Гиоргадзе
Тбилиси
Расплачиваться труднее, обменников много. Есть еще одна компания с криптоматами сайт увы забыл, но всё гуглится, курсы хуже чем в крипто обменниках, но если надо снять немного и лень ...
3 года назад0 комментариев0
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Абу-Даби
Если вы выходите в город, то тайпасс нужен, если транзитом без выхода, то нет ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Таллин
Дарья, в вашем случае виза для въезда в Эстонию не нужна. Но вам понадобится ПЦР-тест или сертификат о вакцинации для прохода эстонской границы. Также не забудьте взять с собой документы ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё