Похожие вопросы
- Можно ли через лухама провезти чеснок немного (граница РФ - Эстония)?
- Подскажите пожалуйста. Если в Санкт-Петербург через Таллин-Нарва-Ивангород ехать. Сколько примерно на границе стоят люди? И сколько евро можно с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Доьрый день. Подскажите, кто приезжает в ивангород на автобусе, где теперь он останавливается? Как добираться до кпп? Как обстановка на границы из ивангород на нарву
- Подскажите нужно ли распечатывать билет на автобус ecolain, который через границу Эстонии лухама идёт или можно с телефона показать?
- Скажите пожалуйста, можно ли проехать на автомобиле в Россию с Эстонии в гости, что для этого нужно?