Похожие вопросы
- В планах покорить просторы Монголии, только вот ни где нет информации о дороге от границы (Хакасия) до границы (Горный Алтай) через Хавцал-Цагааннуур...мое авто обычная веста...подскажите, можно ехать или не стоит рисковать?
- Всем добрее утро! Посоветуйте, буду три дня в Улан Баторе. Хочу один день до Чингисхана и рядом заповедника скататься. А два дня чисто на город, хватит же?
- Подскажите, пожалуйста. Надо из центра улан-батора доехать до аэропорта Чингисхан на машине. В аэропорт нужно к 5:00 утра. Как думаете, сколько на дорогу закладывать? Ночью пробки бывают или нет?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту в Улан Баторе обменник 24часа, продают ли симку ночью, и как заказать такси? Ночной рейс
- Ситуация , девушка уехала в улан батор , у нее закончились тугрики, подскажите, где можно поменять ей деньги ?
- Как в майские с билетами на автобус Улан-Удэ - Улан-Батор и обратно? Хотим купить на месте. Есть вероятность, что мест не будет?