Похожие вопросы
- Подскажите , времени у меня мало , куда лучше из Калининграда съездить самой погулять: в Светлогорск или Зеленоградск ?
- Народ, кто нибудь путешествовал самостоятельно? Может есть у кого план маршрут по Дагестану? Лучше начинать в Махачкалы, горы и потом до Дербента, обратно до Махачкалы.. Хотелось бы ещё Грозный посетить..
- По Абхазии подскажите, где лучше выйти , если ехать на Диоскурии, чтобы погулять у станции Псырцха? Там же рядом водопад есть и еще что/нибудь интересное?
- Выезжаем в дербент , подскажите крутой пляж ? нам очень в каспийске лагуна понравился чисто , есть зонты шезлонги и главное можно поплавать
- Подскажите на теплых озерах много народа?) и где можно остановиться в палатке дикарями после Слюдянки?) в Выдрино, Утулик, теплые озера?)
- Подскажите куда сходить в Казани? Едем туда на пару дней, хочется провести их максимально насыщенно, наслышаны про их аквапарк (