Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, насколько реально работать в Марокко без визы?
 - Кто летал в Марокко авиакомпанией Royal Air Maroc , можете поделиться отзывом? Планируем приобрести билет этой авиакомпании Москва-Касабланка.
 - У кого-нибудь было такое? Ехали по платной дороге Касабланка - Рабат. На проездном пункте оператор говорит нам цену в 200 дирхам.
 - Девушки подскажите, кто летал в одиночку? Как по безопасности в Марракеше? И далее если в Урзазат и Сахару попасть.
 - Подскажите пожалуйста, компанию по аренде автомобилей в Марокко? Если есть возможность без депозитов с возможностью взять машину в Марракеше и сдать в Фесе
 - Подскажите, пожалуйста, нет проблем с покупкой билетов на автобусы CTM, если брать в день поездки в кассе? (интересует наличие ) и с поездами Танжер-Касабланка?