Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Нахожусь во вьетнаме, в нячанге, может кто то сталкивался с острым гастритом? В какую клинику тут можно обратиться?
- Подскажите, пожалуйста! Если летим в Нячанг в марте, а срок действия паспорта до августа (т.е. на момент нахождения во вьетнаме менее 6мес.). Есть ли какие-то риски? Летал кто-то с паспортом сроком менее 6 мес?
- Расскажите, пожалуйста, насколько все плохо в Дананге с крысами? Была 3 дня в Хошимине и мне после прогулки вечером отбило напрочь желание туда возвращаться, в Дананге хоть поменьше их?
- Вчера украли телефон, сегодня он отслеживается по локатору на краю Нячанга.
- Я пару дней уже сижу изучаю интернет и такое ощущение, что в Дананге купаются постоянно и жарко каждый месяц.
- Подскажите пожалуйста, на днях собираюсь во Вьетнам и хочу пройти полный чекап всего организма, может кто-то проходил чекап и может посоветовать больницу? Желательно самую лучшую