Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в отелях Египта есть фотограф? Едем в SEA BEACH AQUA PARK 4*, хотелось бы фотосессию семейную
- Подскажите. какую лучше купить сим карту в шарме на неделю и чтоб в последующий приезд воспользоваться. Будет ли она работать в России ?
- Подскажите, пожалуйста, мы летим в Шарм-Эль-Шейх на 10 ночей, визу нужно покупать или нет? Не могу понять? НО возможно хотим до КАИРА в этот отпуск доехать,
- Где в Египте воду брать, если рядом с отелем нет супермаркетов? И какие лекарства с собой можно при отравлениях?
- На днях полетим в Шарм-эль-Шейх. Лечу первый раз. Какие правила провоза предметов личной гигиены, косметики и т. п.? Дезодорант и мини духи ( флакончики ) это можно в багаж?
- Подскажите пожалуйста как в Хургаде вызвать такси и надо ли карту оформлять как то их нюю, что бы оплатить. Мы хотим доехать до магазинов фикс прайс или сензо мола с отеля Bellagio. Подскажите пожалуйста впервые за границей