Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации. Мы в Португалии по тур визе, скоро улетаем отсюда.
- Читала информацию о подача тех в IRN, кто подался на продление и уже даже карту получил и складывается такое впечатление, что только я одна остался без продления.
- Сдала документы на визу Д в Португалию в консульстве в Москве. Отменили рейс, билеты на который я подавала в комплекте документов. Как это может повлиять на ход дела? И имеет ли смысл перебронировать билет и написать им письмо на почту с объяснением?
- Что делать, если никак не выдают номер utente ( SNS). Все документы передал ( часть очно и часть по email) и прошло уже 1.
- Если NIF открыт с представителем ( гражданин Португалии) , открыть ИП ( онлайн) может только он ? У нас на руках пароль ( вход ) на финансиш.
- Подскажите пожалуйста кто подавался на визу DN ( D8) в Португалию, в интернете противоречивая информация.